Оборудование для ЖКХ и бизнеса

Ярмарка в Китае

26.06.2014

Компания «Р-техно» примет участие в коллективной экспозиции Новосибирской области, которая будет представлена на XXV Харбинской международной торгово-экономической ярмарке  «РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ ЭКСПО 2014». Выставка пройдет в Харбине (КНР) с 30 июня по 4 июля. Компания «Р-техно» намерена познакомить гостей и участников ярмарки с высокотехнологичным оборудованием, предназначенным для сферы ЖКХ, строительства и железнодорожного транспорта.
Организаторами выставки являются Министерство коммерции КНР, Правительство провинции Хэйлунзян, Минэкономразвития России, Министерство промышленности и торговли РФ.
Для участие в ЭКСПО приглашены представители деловых кругов стран Азии, заинтересованных в развитии российско-китайского сотрудничества. Общая выставочная площадь составит 86 тыс. кв.м. На ней разместятся около 3000 стендов, в том числе павильоны РФ, Павильон проектов российско-китайского торгово-экономического сотрудничества,  Международный сектор, Павильоны Сянгана, Аомэня и Тайваня, а также Павильоны научных достижений, строительных материалов, сельского хозяйства, экологически чистых продуктов питания, электромеханического оборудования.

В рамках ЭКСПО запланирован ряд коммерческих презентаций и деловых встреч, в том числе встреча руководителей двух стран с представителями деловых кругов России и Китая. Планируются переговоры по инвестиционному сотрудничеству между КНР и РФ.