Оборудование для ЖКХ и бизнеса

Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан»

04.11.2013

Компания «Р-техно» приняла участие во Всероссийском совещании «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан». Совещание проходило в Калининграде с 23 по 25 октября 2013 года. Мероприятие организовали: государственная корпорация «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Комитет Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, Правительство Калининградской области и Рабочая группа экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по развитию жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках Всероссийского семинара-совещания была организована экскурсия по объектам городского хозяйства Калининграда, пленарное заседание и выездное совещание комитета ГД и рабочей группы экспертного совета на тему «Региональные системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов». Также в рамках Всероссийского семинара-совещания прошли «круглые столы», где участники говорили на актуальные темы ЖКХ: «Обеспечение ликвидации аварийного жилищного фонда», «Инновационное развитие жилищно-коммунального хозяйства» и другие.

Компания «Р-техно» на отведенной выставочной площадке презентовала для участников семинара свою продукцию. Это заглушка для неплательщиков ГЛОТ, видеоинспекционная система «ВИС-10», буровая установка RANER-1500, проходчики для формирования скважин DR-60 и DR-500, УКО «BUCHA» для комплексной очистки коммунальных систем, устройство очистки радиаторов отопления ОРО. Данное оборудование вызвало большой интерес среди участников семинара, так как относится к разряду инновационных технологий, способных принципиально улучшить работу сферы ЖКХ и облегчить труд людей, занятых в ней.