Оборудование для ЖКХ и бизнеса

Межрегиональная выставка «Вода. Тепло. ЖКХ»

04.11.2013

Компания «Р-техно» приняла участие в 5-ой международной специализированной выставке оборудования и технологий для водоснабжения и водоотведения, теплоэнергетики и жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций и экологии города. Выставка «Вода. Тепло. ЖКХ» проходила с 24 по 27 сентября 2013 года в г. Пермь.

Компании из 12 регионов России представили на выставке оборудование для индивидуального, коммунального, промышленного водоснабжения, водоочистки, водоотведения, тепло- и газоснабжения, а также инновационные технологии, материалы и услуги для сферы ЖКХ.

Выставка, по задумке организаторов, была призвана способствовать развитию энергосервисных и ресурсосберегающих компаний, а также продвижению новинок для промышленности, сферы ЖКХ, благоустройства и экологии города. Посетители выставки смогли познакомиться с современными технологиями и оборудованием, обменяться опытом и мнениями.

Компания «Р-техно» представила на выставке свое оборудование: заглушку для неплательщиков ГЛОТ, видеоинспекционную систему «ВИС-10», буровую установку RANER-1500, проходчики для формирования скважин DR-60 и DR-500, УКО «BUCHA» для комплексной очистки коммунальных систем, устройство очистки радиаторов отопления ОРО. Данное оборудование заинтересовало многих посетителей выставки. Они выразили желание приобрести его для внедрения в городах Пермского края и в других регионах России. За инновационный подход в производстве оборудования для сферы ЖКХ компания «Р-техно» была награждена дипломом межрегиональной выставки «Вода. Тепло. ЖКХ»