Оборудование для ЖКХ и бизнеса

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛОКАЛЬНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ВОДООТВЕДЕНИЯ: экскурс в историю

20.10.2016

Как известно, одним из способов борьбы с неплатежами в сфере ЖКХ является установка  «заглушек для неплательщиков». Они позволяют решить проблему неплатежей в считанные дни, так как блокируют возможность пользования канализацией.

GLOT-.jpgПоскольку мера с установкой заглушки – это как раз та самая возможность кардинально изменить ситуацию с неплатежами в сфере ЖКХ, выпуском заглушек занялось несколько независимых фирм.

Некоторые производители ведут недобросовестную конкуренцию и рассылают потенциальным покупателям недостоверную информацию об оборудовании конкурентов в виде сравнительных таблиц. Они же, называя себя «лидером среди производителей систем для блокировки канализации», вводят клиентов в заблуждение, говоря,  что являются производителем всех видов (механика, пневматика, электропривод) оборудования.

GLOT_truba_2.jpgЧтобы повысить свою значимость в глазах клиентов, некоторые из производителей называют себя «первопроходцами» в производстве заглушек на российском рынке. Справедливости ради стоит отметить, что компания «Р-техно» первой вышла на рынок оборудования для ограничения водоотведения в 2008 году, а уже в июне 2010 получен первый патент на «Устройство перекрытия канализационных стоков». Далее мы постоянно совершенствовали свое оборудования, реагируя на пожелания и отзывы клиентов  (патенты с 2010 по 2015 гг. можно увидеть на сайте http://ranlab.ru). У других компаний, производящих оборудование для блокировки канализации, патенты выданы в апреле-декабре 2012 года, тогда как первый патент на «Устройство для перекрытия канализационных стоков» наша компания  получила на 1,5 года раньше.

Компания «Р-техно» гарантирует клиентам высокое качество производимого оборудования. Использование данного оборудования позволит коммунальщикам избежать возникновения искусственного засора канализации. А такие проблемы возможны, если использовать заглушки, сделанные кустарным способом или выполненные недоброкачественно, без использования высокоточного современного оборудования.

Прежде чем остановить свой выбор на каком-то оборудовании, внимательно изучите всю информацию, полученную непосредственно от фирм-производителей, а не от их конкурентов, ознакомьтесь с отзывами на продукцию.